EP5WS2K2J
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
EP5WS2K2J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EP5WS2K2J
Costruttore / Marca: AMP Connectors / TE Connectivity
Descrizione del prodotto RES 2.2K OHM 5W 5% AXIAL
Specifiche: 1.EP5WS2K2J.pdf2.EP5WS2K2J.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EP5WS2K2J
Modello di prodotti EP5WS2K2J fabbricante AMP Connectors / TE Connectivity
Descrizione RES 2.2K OHM 5W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 139036 pcs Scheda dati 1.EP5WS2K2J.pdf2.EP5WS2K2J.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.335" Dia x 0.984" L (8.50mm x 25.00mm)
Serie EP, Neohm Modalità Pannello 2.2 kOhms
Potenza (W) 5W imballaggio Tape & Box (TB)