EP7WS47RJ
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
EP7WS47RJ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EP7WS47RJ
Costruttore / Marca: AMP Connectors / TE Connectivity
Descrizione del prodotto RES 47 OHM 7W 5% AXIAL
Specifiche: 1.EP7WS47RJ.pdf2.EP7WS47RJ.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EP7WS47RJ
Modello di prodotti EP7WS47RJ fabbricante AMP Connectors / TE Connectivity
Descrizione RES 47 OHM 7W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 112532 pcs Scheda dati 1.EP7WS47RJ.pdf2.EP7WS47RJ.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.335" Dia x 1.181" L (8.50mm x 30.00mm)
Serie EP, Neohm Modalità Pannello 47 Ohms
Potenza (W) 7W imballaggio Tape & Box (TB)