EP7WS4K7J
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
EP7WS4K7J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EP7WS4K7J
Costruttore / Marca: AMP Connectors / TE Connectivity
Descrizione del prodotto RES 4.7K OHM 7W 5% AXIAL
Specifiche: 1.EP7WS4K7J.pdf2.EP7WS4K7J.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EP7WS4K7J
Modello di prodotti EP7WS4K7J fabbricante AMP Connectors / TE Connectivity
Descrizione RES 4.7K OHM 7W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 284929 pcs Scheda dati 1.EP7WS4K7J.pdf2.EP7WS4K7J.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.335" Dia x 1.181" L (8.50mm x 30.00mm)
Serie EP, Neohm Modalità Pannello 4.7 kOhms
Potenza (W) 7W imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi 1-2176084-7
1-2176084-7-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 4.7 kOhms ±5% 7W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safety Wirewound