121441RAGX408
APEM Inc.APEM Inc.
APEM Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 121441RAGX408
Costruttore / Marca: APEM Inc.
Descrizione del prodotto SWITCH TOGGLE SP3T 4A 125V
Specifiche: 1.121441RAGX408.pdf2.121441RAGX408.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 121441RAGX408
Modello di prodotti 121441RAGX408 fabbricante APEM Inc.
Descrizione SWITCH TOGGLE SP3T 4A 125V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1429 pcs Scheda dati 1.121441RAGX408.pdf2.121441RAGX408.pdf
Tensione nominale - cc 30V Tensione nominale - ca 125V
Stile di terminazione Solder Lug Funzione switch On-On-Mom
Serie 12000 Dimensioni sagoma ritaglio pannello Circular - 12.00mm Dia
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Panel Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Tensione illuminazione (nominale) - Tipo di illuminazione, colore -
Illuminazione Non-Illuminated Caratteristiche Jumper needed to achieve triple throw
Durata elettrica 50,000 Cycles Descrizione dettagliata Toggle Switch SP3T Panel Mount
Valutazione attuale 4A (AC/DC) Circuito SP3T
filettatura boccola 15/32-32 Tipo di attuatore Standard Round
Materiale attuatore Brass, Chrome Plated Lunghezza attuatore 17.30mm
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
121442RA
121442RA
Produttori: APEM Inc.
Descrizione: SWITCH TOGGLE SP3T 4A 125V
In magazzino: 2141 pcs
Scaricare: 121442RA.pdf
RFQ
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: PUNCH, SHEAR
In magazzino: 24 pcs
Scaricare:
RFQ
Descrizione: TOOL SHEAR
In magazzino: 257 pcs
Scaricare:
Descrizione: TOOL SCRAP SHEAR HOLDER
In magazzino: 154 pcs
12144
Produttori: Desco
Descrizione: WRSTBND CNNCT 10MM STD-4MM SKT
In magazzino: 18898 pcs
Descrizione: COVER, SHEAR DIE
In magazzino: 405 pcs
12144AD23V
12144AD23V
Produttori: APEM Inc.
Scaricare: 12144AD23V.pdf
Descrizione: LOCATOR SUB-ASSEMBLY FOR 58448-2
Descrizione: RAM, INSERTION
In magazzino: 108 pcs
12144AD2GK8V/1
12144AD2GK8V/1
Scaricare: 12144AD2GK8V/1.pdf
12144A
12144A
Scaricare: 12144A.pdf
Produttori: Weidmuller
Descrizione: CONN BASE SIDE ENTRY SZ8 PG21
Scaricare: 1214400000.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW