12144AD23V
APEM Inc.APEM Inc.
APEM Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 12144AD23V
Costruttore / Marca: APEM Inc.
Descrizione del prodotto SWITCH TOGGLE SP3T 4A 125V
Specifiche: 1.12144AD23V.pdf2.12144AD23V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 12144AD23V
Modello di prodotti 12144AD23V fabbricante APEM Inc.
Descrizione SWITCH TOGGLE SP3T 4A 125V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1300 pcs Scheda dati 1.12144AD23V.pdf2.12144AD23V.pdf
Tensione nominale - cc 30V Tensione nominale - ca 125V
Stile di terminazione Solder Lug Funzione switch On-On-On
Serie 12000 Dimensioni sagoma ritaglio pannello Circular - 12.50mm Dia
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Panel Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Tensione illuminazione (nominale) - Tipo di illuminazione, colore -
Illuminazione Non-Illuminated Caratteristiche Jumper needed to achieve triple throw
Durata elettrica 20,000 Cycles Descrizione dettagliata Toggle Switch SP3T Panel Mount
Valutazione attuale 4A (AC/DC) Circuito SP3T
filettatura boccola 15/32-32 Tipo di attuatore Locking Lever
Materiale attuatore Brass, Chrome Plated Lunghezza attuatore 20.60mm
prodotti correlati
12144AX545
12144AX545
Produttori: APEM Inc.
Descrizione: SWITCH TOGGLE SP3T 4A 125V
In magazzino: 2077 pcs
Scaricare: 12144AX545.pdf
RFQ
12144AG3VX408
12144AG3VX408
Produttori: APEM Inc.
In magazzino: 1002 pcs
Scaricare: 12144AG3VX408.pdf
RFQ
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: COVER, SHEAR DIE
In magazzino: 405 pcs
Scaricare:
12144AD2GK8V/1
12144AD2GK8V/1
Scaricare: 12144AD2GK8V/1.pdf
Descrizione: DIE ASSEM. #8 W INS/CRIMP
In magazzino: 12 pcs
Scaricare:
12144AGX408
12144AGX408
Scaricare: 12144AGX408.pdf
121442RA
121442RA
Scaricare: 121442RA.pdf
12144A
12144A
Scaricare: 12144A.pdf
Produttori: Weidmuller
Descrizione: CONN BASE SIDE ENTRY SZ8 PG21
Scaricare: 1214500000.pdf
121441RAGX408
121441RAGX408
Scaricare: 121441RAGX408.pdf
Produttori: Weidmuller
Scaricare: 1214400000.pdf
Descrizione: RAM, INSERTION
In magazzino: 108 pcs
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW