ADTSM62NV
APEM Inc.APEM Inc.
APEM Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ADTSM62NV
Costruttore / Marca: APEM Inc.
Descrizione del prodotto SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Specifiche: ADTSM62NV.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1001 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ADTSM62NV
Modello di prodotti ADTSM62NV fabbricante APEM Inc.
Descrizione SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 377001 pcs Scheda dati ADTSM62NV.pdf
Stile di terminazione Gull Wing Corsa interruttore 0.25mm
Funzione switch Off-Mom Serie ADTS
imballaggio Bulk Contorno 6.20mm x 6.20mm
temperatura di esercizio -25°C ~ 70°C Forza operativa 160gf
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata meccanica - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Tensione illuminazione (nominale) -
Tipo di illuminazione, colore - Illuminazione Non-Illuminated
Portata contatti Tensione 0.05A @ 12VDC Circuito SPST-NO
Tipo di attuatore Standard Orientamento attuatore Top Actuated
Materiale attuatore Polyamide (PA), Nylon Lunghezza attuatore, angolo retto -
Azionamento Altezza fuori PCB, Verticale 5.00mm
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ADTSM62KVTR
ADTSM62KVTR
Produttori: APEM Inc.
Descrizione: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
In magazzino: 539936 pcs
Scaricare: ADTSM62KVTR.pdf
RFQ
ADTSM62KSVTR
ADTSM62KSVTR
Produttori: APEM Inc.
In magazzino: 369340 pcs
Scaricare: ADTSM62KSVTR.pdf
RFQ
ADTSM62NVTR
ADTSM62NVTR