ADTSM62RVTR
APEM Inc.APEM Inc.
ADTSM62RVTR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ADTSM62RVTR
Costruttore / Marca: APEM Inc.
Descrizione del prodotto SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Specifiche: ADTSM62RVTR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
900 pcs
1800 pcs
6300 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ADTSM62RVTR
Modello di prodotti ADTSM62RVTR fabbricante APEM Inc.
Descrizione SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 315291 pcs Scheda dati ADTSM62RVTR.pdf
Stile di terminazione Gull Wing Corsa interruttore 0.25mm
Funzione switch Off-Mom Serie ADTS
imballaggio Tape & Reel (TR) Contorno 6.20mm x 6.20mm
Altri nomi 679-2383-2
ADTSM62RVTR-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 70°C
Forza operativa 260gf Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Tensione illuminazione (nominale) - Tipo di illuminazione, colore -
Illuminazione Non-Illuminated Caratteristiche Tactile Feedback
Descrizione dettagliata Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Surface Mount Portata contatti Tensione 0.05A @ 12VDC
Circuito SPST-NO Tipo di attuatore Standard
Orientamento attuatore Top Actuated Materiale attuatore Polyamide (PA), Nylon
Lunghezza attuatore, angolo retto - Azionamento Altezza fuori PCB, Verticale 5.00mm
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ADTSM62SVTR
ADTSM62SVTR
Produttori: APEM Inc.
Descrizione: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
In magazzino: 284609 pcs
Scaricare: ADTSM62SVTR.pdf
RFQ
ADTSM62RV
ADTSM62RV
Produttori: APEM Inc.