BA9SR24A
APEM Inc.APEM Inc.
BA9SR24A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BA9SR24A
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BA9SR24A
Modello di prodotti BA9SR24A fabbricante APEM Inc.
Descrizione BASED LED BA9S RED Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10481 pcs Scheda dati
lunghezza d'onda - Tensione - Forward (Vf) (Typ) 24V
Dimensioni / Dimension 0.394" Dia x 0.945" H (10.00mm x 24.00mm) Serie -
Altri nomi 679-2925 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Valore nominale in millicandela 1750mcd Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata LED Lamp Replacement Red Miniature Bayonet (BA9S) 24V 0.394" Dia x 0.945" H (10.00mm x 24.00mm) Configurazione Single