BA9SR28A
APEM Inc.APEM Inc.
BA9SR28A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BA9SR28A
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BA9SR28A
Modello di prodotti BA9SR28A fabbricante APEM Inc.
Descrizione BASED LED BA9S RED Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 25160 pcs Scheda dati
lunghezza d'onda - Tensione - Forward (Vf) (Typ) 28V
Dimensioni / Dimension 0.394" Dia x 0.945" H (10.00mm x 24.00mm) Serie -
Altri nomi 679-2920 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Valore nominale in millicandela 1750mcd Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata LED Lamp Replacement Red Miniature Bayonet (BA9S) 28V 0.394" Dia x 0.945" H (10.00mm x 24.00mm) Configurazione Single