PSM1F-402Z-02B
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PSM1F-402Z-02B
Costruttore / Marca: API Technologies Corp.
Descrizione del prodotto FILTER LC(PI) 4000PF SMD
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PSM1F-402Z-02B
Modello di prodotti PSM1F-402Z-02B fabbricante API Technologies Corp.
Descrizione FILTER LC(PI) 4000PF SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 44543 pcs Scheda dati
Tensione - nominale - Valori C = 4000pF
Digitare Low Pass Tecnologia LC (Pi)
Dimensioni / Dimension 0.315" L x 0.118" W (8.00mm x 3.00mm) Serie PSM
Resistenza - Canale (ohm) - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 3-PSM temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di canali 1 Tipo montaggio Surface Mount
Altezza 0.118" (3.00mm) ordine del filtro 3rd
Protezione ESD No Descrizione dettagliata LC (Pi) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel C = 4000pF 2A 3-PSM
attuale 2A Centro Frequenza di taglio / -