PSM1F-402Z-10T0
API Technologies CorpAPI Technologies Corp
PSM1F-402Z-10T0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PSM1F-402Z-10T0
Costruttore / Marca: API Technologies Corp.
Descrizione del prodotto FILTER LC(PI) 4000PF SMD
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PSM1F-402Z-10T0
Modello di prodotti PSM1F-402Z-10T0 fabbricante API Technologies Corp
Descrizione FILTER LC(PI) 4000PF SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6330 pcs Scheda dati
Tensione - nominale - Valori -
Digitare Low Pass Tecnologia LC (Pi)
Dimensioni / Dimension 0.315" L x 0.118" W (8.00mm x 3.00mm) Serie PSM
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Corrente di ondulazione - bassa frequenza Data Lines for Mobile Devices
Ondulazione No Resistenza - Canale (ohm) -
Polarizzazione 3-PSM Altri nomi 1171-1119-2
PSM1F402Z10T0
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di canali 1
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore PSM1F-402Z-10T0 Altezza 0.118" (3.00mm)
Descrizione espansione LC (Pi) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel C = 4000pF 10A 3-PSM Protezione ESD C = 4000pF
Descrizione FILTER LC(PI) 4000PF SMD conduttore isolamento 10A