06031C162JAT4A
AVX CorporationAVX Corporation
06031C162JAT4A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 06031C162JAT4A
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP CER 1600PF 100V X7R 0603
Specifiche: 1.06031C162JAT4A.pdf2.06031C162JAT4A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
60000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 06031C162JAT4A
Modello di prodotti 06031C162JAT4A fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP CER 1600PF 100V X7R 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1618704 pcs Scheda dati 1.06031C162JAT4A.pdf2.06031C162JAT4A.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.035" (0.90mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1600pF ±5% 100V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric) Capacità 1600pF