6LS331KNECM
AVX CorporationAVX Corporation
6LS331KNECM Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 6LS331KNECM
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP CER 330PF 2KV Y5P RADIAL
Specifiche: 6LS331KNECM.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 6LS331KNECM
Modello di prodotti 6LS331KNECM fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP CER 330PF 2KV Y5P RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 188624 pcs Scheda dati 6LS331KNECM.pdf
Tensione - nominale 2000V (2kV) Tolleranza ±10%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura Y5P (B)
Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Disc Altri nomi 478-4293-1
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore Formed Leads
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.157" (4.00mm) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 330pF ±10% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor Y5P (B) Radial, Disc Capacità 330pF