6LS681KCECC
AVX CorporationAVX Corporation
6LS681KCECC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 6LS681KCECC
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP CER 680PF 2KV Y5P RADIAL
Specifiche: 6LS681KCECC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 6LS681KCECC
Modello di prodotti 6LS681KCECC fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP CER 680PF 2KV Y5P RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3295 pcs Scheda dati 6LS681KCECC.pdf
Tensione - nominale 2000V (2kV) Tolleranza ±10%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura Y5P (B)
Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Disc temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Straight Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.157" (4.00mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 680pF ±10% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor Y5P (B) Radial, Disc Capacità 680pF