CWR11JB335KB
AVX CorporationAVX Corporation
AVX Corporation
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CWR11JB335KB
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP TANT 3.3UF 10% 20V 1411
Specifiche: CWR11JB335KB.pdf
Stato RoHS Richiedi verifica dell'inventario / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CWR11JB335KB
Modello di prodotti CWR11JB335KB fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP TANT 3.3UF 10% 20V 1411 Stato Lead senza piombo / RoHS Richiedi verifica dell'inventario / RoHS non conforme
quantità disponibile 4592 pcs Scheda dati CWR11JB335KB.pdf
Tensione - nominale 20V Digitare Molded
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Serie Military, MIL-PRF-55365/8, TBJ imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 1411 (3528 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Codice dimensioni produttore B Durata alla temp. -
Altezza - In sede (max) 0.083" (2.10mm) Caratteristiche Military
Tasso di fallimento B (0.1%) ESR (Resistenza in serie equivalente) 4 Ohm @ 100kHz
Descrizione dettagliata 3.3µF Molded Tantalum Capacitors 20V 1411 (3528 Metric) 4 Ohm @ 100kHz Capacità 3.3µF