CWR11HH475JC
KEMETKEMET
CWR11HH475JC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CWR11HH475JC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 4.7UF 5% 15V 1411
Specifiche: CWR11HH475JC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CWR11HH475JC
Modello di prodotti CWR11HH475JC fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 4.7UF 5% 15V 1411 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 40125 pcs Scheda dati CWR11HH475JC.pdf
Tensione - nominale 15V Digitare Molded
Tolleranza ±5% Dimensioni / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Serie Military, MIL-PRF-55365/8, CWR11 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1411 (3528 Metric) Altri nomi 1001-2319-2
1001-2319-2-MIL
CWR11HH475JC7370
T492B475J015CH
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Codice dimensioni produttore -
Durata alla temp. - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.083" (2.10mm)
Caratteristiche Military Tasso di fallimento C (0.01%)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 4 Ohm Descrizione dettagliata 4.7µF Molded Tantalum Capacitors 15V 1411 (3528 Metric) 4 Ohm
Capacità 4.7µF