LT024D105MAT2C
AVX CorporationAVX Corporation
LT024D105MAT2C Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LT024D105MAT2C
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP CER 1UF 4V X5R 0402
Specifiche: 1.LT024D105MAT2C.pdf2.LT024D105MAT2C.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LT024D105MAT2C
Modello di prodotti LT024D105MAT2C fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP CER 1UF 4V X5R 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3044 pcs Scheda dati 1.LT024D105MAT2C.pdf2.LT024D105MAT2C.pdf
Tensione - nominale 4V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.014" (0.36mm) Coefficiente di temperatura X5R
Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie LT
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) Altri nomi 478-4069-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Low Profile
Descrizione dettagliata 1µF ±20% 4V Ceramic Capacitor X5R 0402 (1005 Metric) Capacità 1µF