LT034D475MAT2S
AVX CorporationAVX Corporation
LT034D475MAT2S Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LT034D475MAT2S
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP CER 4.7UF 4V X5R 0603
Specifiche: 1.LT034D475MAT2S.pdf2.LT034D475MAT2S.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LT034D475MAT2S
Modello di prodotti LT034D475MAT2S fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP CER 4.7UF 4V X5R 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 320000 pcs Scheda dati 1.LT034D475MAT2S.pdf2.LT034D475MAT2S.pdf
Tensione - nominale 4V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.022" (0.56mm) Coefficiente di temperatura X5R
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm) Serie LT
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi 478-4070-2
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Low Profile
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 4.7µF ±20% 4V Ceramic Capacitor X5R 0603 (1608 Metric)
Capacità 4.7µF applicazioni General Purpose