VCAS06LC18X500DP
AVX CorporationAVX Corporation
VCAS06LC18X500DP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VCAS06LC18X500DP
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto VARISTOR 30A 0603
Specifiche: VCAS06LC18X500DP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VCAS06LC18X500DP
Modello di prodotti VCAS06LC18X500DP fabbricante AVX Corporation
Descrizione VARISTOR 30A 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 191631 pcs Scheda dati VCAS06LC18X500DP.pdf
Tensione Varistor (Min) 25V Tensione Varistor (Max) 40V
Serie - imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi 478-6866-6
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Surface Mount, MLCV Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 18V Massime ca Tensioni 14V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 0.05J
Descrizione dettagliata 30A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0603 (1608 Metric) Corrente - Surge 30A
Capacità @ Frequenza 40pF @ 1MHz