VCAS06LC18X500TP
AVX CorporationAVX Corporation
VCAS06LC18X500TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VCAS06LC18X500TP
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto VARISTOR 32.5V 30A 0603
Specifiche: VCAS06LC18X500TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VCAS06LC18X500TP
Modello di prodotti VCAS06LC18X500TP fabbricante AVX Corporation
Descrizione VARISTOR 32.5V 30A 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 851052 pcs Scheda dati VCAS06LC18X500TP.pdf
Tensione varistore (tipo) 32.5V Tensione Varistor (Min) 25V
Tensione Varistor (Max) 40V Serie Automotive, AEC-Q200, StaticGuard
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Surface Mount, MLCV Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 18V Massime ca Tensioni 14V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 0.05J
Descrizione dettagliata 32.5V 30A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0603 (1608 Metric) Corrente - Surge 30A
Capacità @ Frequenza 50pF @ 1MHz