ATS-EXL62-300-R0
Advanced Thermal Solutions, Inc.Advanced Thermal Solutions, Inc.
ATS-EXL62-300-R0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ATS-EXL62-300-R0
Costruttore / Marca: Advanced Thermal Solutions, Inc.
Descrizione del prodotto HEATSINK AL6063 300X24.5X17.5
Specifiche: ATS-EXL62-300-R0.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ATS-EXL62-300-R0
Modello di prodotti ATS-EXL62-300-R0 fabbricante Advanced Thermal Solutions, Inc.
Descrizione HEATSINK AL6063 300X24.5X17.5 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6240 pcs Scheda dati ATS-EXL62-300-R0.pdf
Larghezza 0.955" (24.26mm) Digitare Top Mount, Extrusion
Resistenza termica a naturale 17.90°C/W Resistenza termica portata aria 5.20°C/W @ 200 LFM
Forma Rectangular, Fins Serie -
Dissipazione di potenza aumento @ Temperatura - Contenitore raffreddato -
Altri nomi ATS2188 Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Finitura materiale Degreased Materiale Aluminum
Lunghezza 11.811" (300.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza rispetto alla base (altezza dell'aletta) 0.689" (17.50mm) Diametro -