ATS-EXL68-300-R0
Advanced Thermal Solutions, Inc.Advanced Thermal Solutions, Inc.
ATS-EXL68-300-R0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ATS-EXL68-300-R0
Costruttore / Marca: Advanced Thermal Solutions, Inc.
Descrizione del prodotto HEATSINK AL6063 300X35X25MM
Specifiche: ATS-EXL68-300-R0.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ATS-EXL68-300-R0
Modello di prodotti ATS-EXL68-300-R0 fabbricante Advanced Thermal Solutions, Inc.
Descrizione HEATSINK AL6063 300X35X25MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5143 pcs Scheda dati ATS-EXL68-300-R0.pdf
Larghezza 2.010" (51.00mm) Digitare Top Mount, Extrusion
Resistenza termica a naturale 9.60°C/W Resistenza termica portata aria 3.00°C/W @ 200 LFM
Forma Rectangular, Fins Serie -
Dissipazione di potenza aumento @ Temperatura - Contenitore raffreddato -
Altri nomi ATS2196 Finitura materiale Degreased
Materiale Aluminum Lunghezza 11.811" (300.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza rispetto alla base (altezza dell'aletta) 0.984" (25.00mm)