ATS-EXL70-300-R0
Advanced Thermal Solutions, Inc.Advanced Thermal Solutions, Inc.
ATS-EXL70-300-R0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ATS-EXL70-300-R0
Costruttore / Marca: Advanced Thermal Solutions, Inc.
Descrizione del prodotto HEATSINK AL6063 300X36X35.6MM
Specifiche: ATS-EXL70-300-R0.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ATS-EXL70-300-R0
Modello di prodotti ATS-EXL70-300-R0 fabbricante Advanced Thermal Solutions, Inc.
Descrizione HEATSINK AL6063 300X36X35.6MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3865 pcs Scheda dati ATS-EXL70-300-R0.pdf
Larghezza 1.417" (36.00mm) Digitare Top Mount, Extrusion
Resistenza termica a naturale 9.70°C/W Resistenza termica portata aria 4.20°C/W @ 200 LFM
Forma Rectangular, Fins Serie -
Dissipazione di potenza aumento @ Temperatura - Contenitore raffreddato -
Altri nomi ATS2200 Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Finitura materiale Degreased Materiale Aluminum
Lunghezza 11.811" (300.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza rispetto alla base (altezza dell'aletta) 1.402" (35.60mm) Diametro -