96FD25-S128-TR7
AdvantechAdvantech
Advantech
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 96FD25-S128-TR7
Costruttore / Marca: Advantech
Descrizione del prodotto SSD 128GB DDR3 2.5" SATAIII 5V
Specifiche: 96FD25-S128-TR7.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 774 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 774 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 96FD25-S128-TR7
Modello di prodotti 96FD25-S128-TR7 fabbricante Advantech
Descrizione SSD 128GB DDR3 2.5" SATAIII 5V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 774 pcs Scheda dati 96FD25-S128-TR7.pdf
Peso - Tensione di alimentazione - 5V
Digitare SATA III Velocità - Scrivi 170MB/s
Velocità - Lettura 570MB/s Dimensioni / Dimension 99.80mm x 69.80mm x 7.00mm
Serie - temperatura di esercizio -10°C ~ 80°C
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo di memoria FLASH - DDR3
Dimensione della memoria 128GB Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Fattore di forma 2.5" Descrizione dettagliata Solid State Drive (SSD) 128GB SATA III FLASH - DDR3 2.5" 5V
Corrente - Max 410mA (Typ)