96FD25-S150-INB2
AdvantechAdvantech
96FD25-S150-INB2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 96FD25-S150-INB2
Costruttore / Marca: Advantech
Descrizione del prodotto SSD 150GB 2.5" MLC SATAIII S3510
Specifiche: 96FD25-S150-INB2.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 96FD25-S150-INB2
Modello di prodotti 96FD25-S150-INB2 fabbricante Advantech
Descrizione SSD 150GB 2.5" MLC SATAIII S3510 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3287 pcs Scheda dati 96FD25-S150-INB2.pdf
Peso - Tensione di alimentazione - 5V, 12V
Digitare SATA III Velocità - Scrivi 165MB/s
Velocità - Lettura 180MB/s Dimensioni / Dimension 100.45mm x 69.85mm x 7.00mm
Serie DC S3520 temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo di memoria FLASH - NAND (MLC)
Dimensione della memoria 150GB Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Fattore di forma 2.5" Descrizione dettagliata Solid State Drive (SSD) 150GB SATA III FLASH - NAND (MLC) 2.5" 5V, 12V