96FD25-S480-INB2
AdvantechAdvantech
96FD25-S480-INB2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 96FD25-S480-INB2
Costruttore / Marca: Advantech
Descrizione del prodotto SSD 480GB 2.5" MLC SATAIII S3510
Specifiche: 96FD25-S480-INB2.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 96FD25-S480-INB2
Modello di prodotti 96FD25-S480-INB2 fabbricante Advantech
Descrizione SSD 480GB 2.5" MLC SATAIII S3510 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6037 pcs Scheda dati 96FD25-S480-INB2.pdf
Peso - Tensione di alimentazione - 5V, 12V
Digitare SATA III Velocità - Scrivi 320MB/s
Velocità - Lettura 410MB/s Dimensioni / Dimension 100.45mm x 69.85mm x 7.00mm
Serie DC S3520 temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo di memoria FLASH - NAND (MLC)
Dimensione della memoria 480GB Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Fattore di forma 2.5" Descrizione dettagliata Solid State Drive (SSD) 480GB SATA III FLASH - NAND (MLC) 2.5" 5V, 12V
Corrente - Max -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
96FD25-S300-INB
96FD25-S300-INB
Produttori: Advantech
Descrizione: SSD 300GB 2.5" MLC SATAIII 5/12V
In magazzino: 5822 pcs
Scaricare: 96FD25-S300-INB.pdf
RFQ
96FD25-S512-PLG1
96FD25-S512-PLG1
Produttori: Advantech
Descrizione: SSD 512GB SATAIII
In magazzino: 7086 pcs
Scaricare: 96FD25-S512-PLG1.pdf
RFQ
96FD25-S480-INB
96FD25-S480-INB
Descrizione: SSD 480GB 2.5" MLC SATAIII 5/12V