96FD25-S480-INB3
AdvantechAdvantech
96FD25-S480-INB3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 96FD25-S480-INB3
Costruttore / Marca: Advantech
Descrizione del prodotto SSD 480GB 2.5" SATA3 DC S4500 3D
Specifiche: 96FD25-S480-INB3.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 334 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 334 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 96FD25-S480-INB3
Modello di prodotti 96FD25-S480-INB3 fabbricante Advantech
Descrizione SSD 480GB 2.5" SATA3 DC S4500 3D Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 334 pcs Scheda dati 96FD25-S480-INB3.pdf
Tensione di alimentazione - - Digitare SATA III
Velocità - Scrivi 330MB/s Velocità - Lettura 500MB/s
Dimensioni / Dimension 100.45mm x 69.85mm x 7.00mm Serie -
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo di memoria FLASH - NAND (TLC) Dimensione della memoria 480GB
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Fattore di forma 2.5"
Descrizione dettagliata Solid State Drive (SSD) 480GB SATA III FLASH - NAND (TLC) 2.5" Corrente - Max -