96FD80-N128-LIS
AdvantechAdvantech
96FD80-N128-LIS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 96FD80-N128-LIS
Costruttore / Marca: Advantech
Descrizione del prodotto SSD 128GB M.2 MLC SATA III 3.3V
Specifiche: 96FD80-N128-LIS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 96FD80-N128-LIS
Modello di prodotti 96FD80-N128-LIS fabbricante Advantech
Descrizione SSD 128GB M.2 MLC SATA III 3.3V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1003 pcs Scheda dati 96FD80-N128-LIS.pdf
Peso - Tensione di alimentazione - 3.3V
Digitare SATA III Velocità - Scrivi 160MB/s
Velocità - Lettura 520MB/s Dimensioni / Dimension 80.00mm x 22.00mm x 2.30mm
Serie - Altri nomi 3C07110199
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo di memoria FLASH - NAND (MLC) Dimensione della memoria 128GB
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Fattore di forma M.2 Module
Descrizione dettagliata Solid State Drive (SSD) 128GB SATA III FLASH - NAND (MLC) M.2 Module 3.3V Corrente - Max -