96FD80-N256-LIS
AdvantechAdvantech
Advantech
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 96FD80-N256-LIS
Costruttore / Marca: Advantech
Descrizione del prodotto SSD 256GB M.2 MLC SATA III 3.3V
Specifiche:
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 506 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 506 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 96FD80-N256-LIS
Modello di prodotti 96FD80-N256-LIS fabbricante Advantech
Descrizione SSD 256GB M.2 MLC SATA III 3.3V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 506 pcs Scheda dati
Peso - Tensione di alimentazione - 3.3V
Digitare SATA III Velocità - Scrivi 320MB/s
Velocità - Lettura 520MB/s Dimensioni / Dimension 80.00mm x 22.00mm x 2.30mm
Serie - temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo di memoria FLASH - NAND (MLC)
Dimensione della memoria 256GB Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Fattore di forma M.2 Module Descrizione dettagliata Solid State Drive (SSD) 256GB SATA III FLASH - NAND (MLC) M.2 Module 3.3V