A3240LLTTR-T
Allegro MicroSystems, LLC.Allegro MicroSystems, LLC.
A3240LLTTR-T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: A3240LLTTR-T
Costruttore / Marca: Allegro MicroSystems, LLC.
Descrizione del prodotto MAGNETIC SWITCH UNIPOLAR SOT89-3
Specifiche: A3240LLTTR-T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di A3240LLTTR-T
Modello di prodotti A3240LLTTR-T fabbricante Allegro MicroSystems, LLC.
Descrizione MAGNETIC SWITCH UNIPOLAR SOT89-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4398 pcs Scheda dati A3240LLTTR-T.pdf
Tensione di alimentazione - 4.2 V ~ 24 V Condizione di test -40°C ~ 150°C
Tecnologia Hall Effect Contenitore dispositivo fornitore SOT-89-3
Serie - Intervallo di rilevazione 5mT Trip, 5mT Release
Polarizzazione South Pole imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro TO-243AA Tipo di uscita Open Collector
temperatura di esercizio -40°C ~ 150°C (TA) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Funzione Unipolar Switch
Corrente - Alimentazione (max) 6mA Corrente - uscita (max) 25mA