A3240LUA
Allegro MicroSystems, LLC.Allegro MicroSystems, LLC.
A3240LUA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: A3240LUA
Costruttore / Marca: Allegro MicroSystems, LLC.
Descrizione del prodotto MAGNETIC SWITCH UNIPOLAR 3SIP
Specifiche: A3240LUA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di A3240LUA
Modello di prodotti A3240LUA fabbricante Allegro MicroSystems, LLC.
quantità disponibile 6904 pcs Scheda dati A3240LUA.pdf
Tensione di alimentazione - 4.2 V ~ 24 V Condizione di test -40°C ~ 150°C
Tecnologia Hall Effect Contenitore dispositivo fornitore 3-SIP
Serie - Intervallo di rilevazione 5mT Trip, 5mT Release
Polarizzazione South Pole imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 3-SSIP Tipo di uscita Open Collector
temperatura di esercizio -40°C ~ 150°C (TA) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Funzione Unipolar Switch
Corrente - Alimentazione (max) 6mA Corrente - uscita (max) 25mA