ESTM08300
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ESTM08300
Costruttore / Marca: Amphenol Pcd
Descrizione del prodotto CONN TERM BLK 8POS 7.5MM R/A BK
Specifiche: ESTM08300.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ESTM08300
Modello di prodotti ESTM08300 fabbricante Amphenol Pcd
Descrizione CONN TERM BLK 8POS 7.5MM R/A BK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 47984 pcs Scheda dati ESTM08300.pdf
terminazione Wire Screw - Rising Cage Clamp Diametro dei cavi 11-30 AWG
Voltaggio 300V Coppia - Vite 0.5 Nm (4.4 Lb-In)
Serie ESTM filettatura -
Materiale vite - Placcatura Copper Alloy - Nickel Plated Posizioni per livello 8
Intonazione 0.295" (7.50mm) imballaggio Tray
temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C Numero di livelli 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale alloggiamento Polyamide (PA66), Nylon 6/6 Caratteristiche Interlocking (Side)
Descrizione dettagliata 8 Position Wire to Board Terminal Block Horizontal with Board 0.295" (7.50mm) Through Hole attuale 24A