ESTM10300
Amphenol PcdAmphenol Pcd
Amphenol Pcd
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ESTM10300
Costruttore / Marca: Amphenol Pcd
Descrizione del prodotto CONN TERM BLK 10POS 7.5MM R/A
Specifiche: ESTM10300.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ESTM10300
Modello di prodotti ESTM10300 fabbricante Amphenol Pcd
Descrizione CONN TERM BLK 10POS 7.5MM R/A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 33300 pcs Scheda dati ESTM10300.pdf
terminazione Wire Screw - Rising Cage Clamp Diametro dei cavi 11-30 AWG
Voltaggio 300V Coppia - Vite 0.5 Nm (4.4 Lb-In)
Serie ESTM filettatura -
Materiale vite - Placcatura Copper Alloy - Nickel Plated Posizioni per livello 10
Intonazione 0.295" (7.50mm) imballaggio Tray
temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C Numero di livelli 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale alloggiamento Polyamide (PA66), Nylon 6/6 Caratteristiche Interlocking (Side)
Descrizione dettagliata 10 Position Wire to Board Terminal Block Horizontal with Board 0.295" (7.50mm) Through Hole attuale 24A