SCM153000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCM153000
Costruttore / Marca: Amphenol Pcd
Descrizione del prodotto CONN TERM BLK 15POS 5.08MM ANGLE
Specifiche: SCM153000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCM153000
Modello di prodotti SCM153000 fabbricante Amphenol Pcd
Descrizione CONN TERM BLK 15POS 5.08MM ANGLE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 16524 pcs Scheda dati SCM153000.pdf
terminazione Wire Screwless - Spring Cage, Tension Clamp Diametro dei cavi 12-28 AWG
Voltaggio 300V Coppia - Vite -
Serie SCM filettatura -
Materiale vite - Placcatura - Posizioni per livello 15
Intonazione 0.200" (5.08mm) imballaggio Tray
temperatura di esercizio 125°C Numero di livelli 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Orientamento giunzione Angled Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Materiale alloggiamento Polyamide (PA), Nylon Caratteristiche Interlocking (Side)
Descrizione dettagliata 15 Position Wire to Board Terminal Block Angled 0.200" (5.08mm) Through Hole attuale 20A