SCM153000L
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCM153000L
Costruttore / Marca: Amphenol Pcd
Descrizione del prodotto CONN TERM BLK 15POS 5.08MM ANGLE
Specifiche: SCM153000L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCM153000L
Modello di prodotti SCM153000L fabbricante Amphenol Pcd
Descrizione CONN TERM BLK 15POS 5.08MM ANGLE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 14972 pcs Scheda dati SCM153000L.pdf
terminazione Wire Screwless - Spring Cage, Tension Clamp Diametro dei cavi 12-28 AWG
Voltaggio 300V Coppia - Vite -
Serie SCM filettatura -
Materiale vite - Placcatura - Posizioni per livello 15
Intonazione 0.200" (5.08mm) imballaggio Tray
temperatura di esercizio 125°C Numero di livelli 1
Descrizione dettagliata 15 Position Wire to Board Terminal Block Angled 0.200" (5.08mm) Through Hole attuale 20A