564R30GAQ12
Angstrohm / VishayAngstrohm / Vishay
564R30GAQ12 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 564R30GAQ12
Costruttore / Marca: Angstrohm / Vishay
Descrizione del prodotto CAP CER 12PF 3KV RADIAL
Specifiche: 564R30GAQ12.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 564R30GAQ12
Modello di prodotti 564R30GAQ12 fabbricante Angstrohm / Vishay
Descrizione CAP CER 12PF 3KV RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 108676 pcs Scheda dati 564R30GAQ12.pdf
Tensione - nominale 3000V (3kV) Tolleranza ±20%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura -
Dimensioni / Dimension 0.331" Dia (8.40mm) Serie Cera-Mite 564R
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Disc temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Straight Distanza conduttori 0.252" (6.40mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.520" (13.20mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 12pF ±20% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor Radial, Disc Capacità 12pF