564R30GAQ15
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
564R30GAQ15 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 564R30GAQ15
Costruttore / Marca: Angstrohm / Vishay
Descrizione del prodotto CAP CER 15PF 3KV U2J RADIAL
Specifiche: 564R30GAQ15.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 564R30GAQ15
Modello di prodotti 564R30GAQ15 fabbricante Vishay BC Components
Descrizione CAP CER 15PF 3KV U2J RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 254919 pcs Scheda dati 564R30GAQ15.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 3000V (3kV)
Tolleranza 15pF Spessore (max) U2J
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.252" (6.40mm) Dimensioni / Dimension 0.331" Dia (8.40mm)
Serie Cera-Mite 564R Stato RoHS Bulk
Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose Giudizi -
Polarizzazione Radial, Disc temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore 564R30GAQ15 Tipo conduttore -
Altezza - In sede (max) 0.520" (13.20mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento Straight Descrizione espansione 15pF ±20% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor U2J Radial, Disc
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20% Descrizione CAP CER 15PF 3KV U2J RADIAL