564RR3LBA302EE330K
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 564RR3LBA302EE330K
Costruttore / Marca: Angstrohm / Vishay
Descrizione del prodotto CAP CER 33PF 3KV R3L RADIAL
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 564RR3LBA302EE330K
Modello di prodotti 564RR3LBA302EE330K fabbricante Angstrohm / Vishay
Descrizione CAP CER 33PF 3KV R3L RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 244410 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 3000V (3kV) Tolleranza ±10%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura R3L
Dimensioni / Dimension - Serie Cera-Mite 564R
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Disc temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Descrizione dettagliata 33pF ±10% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor R3L Radial, Disc Capacità 33pF