564RT3MRR202EE331K
Angstrohm / VishayAngstrohm / Vishay
Angstrohm / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 564RT3MRR202EE331K
Costruttore / Marca: Angstrohm / Vishay
Descrizione del prodotto CAP CER 330PF 2KV RADIAL
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 564RT3MRR202EE331K
Modello di prodotti 564RT3MRR202EE331K fabbricante Angstrohm / Vishay
Descrizione CAP CER 330PF 2KV RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 271382 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 2000V (2kV) Tolleranza ±10%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura -
Dimensioni / Dimension - Serie Cera-Mite 564R
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Disc temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Straight Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Low Dissipation Factor Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 330pF ±10% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor Radial, Disc Capacità 330pF