MAL212313151E3
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
MAL212313151E3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAL212313151E3
Costruttore / Marca: Angstrohm / Vishay
Descrizione del prodotto CAP ALUM 150UF 20% 6.3V AXIAL
Specifiche: MAL212313151E3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAL212313151E3
Modello di prodotti MAL212313151E3 fabbricante Vishay BC Components
Descrizione CAP ALUM 150UF 20% 6.3V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6616 pcs Scheda dati MAL212313151E3.pdf
Tolleranza 150µF Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.299" Dia x 0.803" L (7.60mm x 20.40mm) Serie SAL-A 123
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose
corrente di ripple - Polarizzazione Axial, Can
Pitch - Connettore 6.3V Contenitore / involucro -
Altri nomi 2281 123 13151 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di condensatori 160mA Tipo montaggio Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore MAL212313151E3
Durata alla temp. 1.5 Ohm Impedenza 1 Ohm
Altezza - In sede (max) - Descrizione espansione 150µF 6.3V Aluminum Capacitors Axial, Can 1.5 Ohm 20000 Hrs @ 125°C
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20% Descrizione CAP ALUM 150UF 20% 6.3V AXIAL
applicazioni 20000 Hrs @ 125°C
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MAL212313102E3
MAL212313102E3
Produttori: Vishay BC Components
Descrizione: CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V AXIAL
In magazzino: 6737 pcs
Scaricare: MAL212313102E3.pdf
RFQ
Descrizione: CAP ALUM 47UF 20% 6.3V AXIAL
In magazzino: 2830 pcs
Scaricare: MAL212313479E3.pdf
RFQ
MAL212313151E3
MAL212313151E3
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: CAP ALUM 150UF 20% 6.3V AXIAL