MAL212313331E3
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
MAL212313331E3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAL212313331E3
Costruttore / Marca: Angstrohm / Vishay
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 6.3V AXIAL
Specifiche: MAL212313331E3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAL212313331E3
Modello di prodotti MAL212313331E3 fabbricante Vishay BC Components
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 6.3V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3288 pcs Scheda dati MAL212313331E3.pdf
Tolleranza 330µF Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.370" Dia x 0.917" L (9.40mm x 23.30mm) Serie SAL-A 123
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose
corrente di ripple - Polarizzazione Axial, Can
Pitch - Connettore 6.3V Contenitore / involucro -
Altri nomi 2281 123 13331 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di condensatori 330mA Tipo montaggio Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore MAL212313331E3
Durata alla temp. 550 mOhm Impedenza 400 mOhm
Altezza - In sede (max) - Descrizione espansione 330µF 6.3V Aluminum Capacitors Axial, Can 550 mOhm 20000 Hrs @ 125°C
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20% Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 6.3V AXIAL
applicazioni 20000 Hrs @ 125°C
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MAL212313689E3
MAL212313689E3
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: CAP ALUM 68UF 20% 6.3V AXIAL
In magazzino: 4662 pcs
Scaricare: MAL212313689E3.pdf
RFQ
MAL212313331E3
MAL212313331E3
Descrizione: CAP ALUM 330UF 6.3V 20% AXIAL