MAL212316151E3
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
MAL212316151E3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAL212316151E3
Costruttore / Marca: Angstrohm / Vishay
Descrizione del prodotto CAP ALUM 150UF 20% 25V AXIAL
Specifiche: MAL212316151E3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAL212316151E3
Modello di prodotti MAL212316151E3 fabbricante Vishay BC Components
Descrizione CAP ALUM 150UF 20% 25V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5561 pcs Scheda dati MAL212316151E3.pdf
Tolleranza 150µF Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.406" Dia x 1.260" L (10.30mm x 32.00mm) Serie SAL-A 123
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose
corrente di ripple - Polarizzazione Axial, Can
Pitch - Connettore 25V Contenitore / involucro -
Altri nomi 2281 123 16151 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di condensatori 350mA Tipo montaggio Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore MAL212316151E3
Durata alla temp. 1.2 Ohm Impedenza 800 mOhm
Altezza - In sede (max) - Descrizione espansione 150µF 25V Aluminum Capacitors Axial, Can 1.2 Ohm 20000 Hrs @ 125°C
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20% Descrizione CAP ALUM 150UF 20% 25V AXIAL
applicazioni 20000 Hrs @ 125°C
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MAL212316159E3
MAL212316159E3
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: CAP ALUM 15UF 25V 20% AXIAL
In magazzino: 2756 pcs
Scaricare: MAL212316159E3.pdf
RFQ
Produttori: Vishay BC Components
Descrizione: CAP ALUM 10UF 20% 25V AXIAL