MAL212316331E3
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
MAL212316331E3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAL212316331E3
Costruttore / Marca: Angstrohm / Vishay
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 25V AXIAL
Specifiche: MAL212316331E3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAL212316331E3
Modello di prodotti MAL212316331E3 fabbricante Vishay BC Components
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 25V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5217 pcs Scheda dati MAL212316331E3.pdf
Tolleranza 330µF Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.508" Dia x 1.260" L (12.90mm x 32.00mm) Serie SAL-A 123
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose
corrente di ripple - Polarizzazione Axial, Can
Pitch - Connettore 25V Contenitore / involucro -
Altri nomi 2281 123 16331 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di condensatori 600mA Tipo montaggio Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore MAL212316331E3
Durata alla temp. 600 mOhm Impedenza 600 mOhm
Altezza - In sede (max) - Descrizione espansione 330µF 25V Aluminum Capacitors Axial, Can 600 mOhm 20000 Hrs @ 125°C
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20% Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 25V AXIAL
applicazioni 20000 Hrs @ 125°C