GPC130EG
Ault / SL PowerAult / SL Power
GPC130EG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GPC130EG
Costruttore / Marca: Ault / SL Power
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 5V 24V -15V 15V
Specifiche: GPC130EG.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GPC130EG
Modello di prodotti GPC130EG fabbricante Ault / SL Power
Descrizione AC/DC CONVERTER 5V 24V -15V 15V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5778 pcs Scheda dati GPC130EG.pdf
Tensione - uscita 4 15V Tensione - uscita 3 -15V
Tensione - uscita 2 24V Tensione - Risultato 1 5V
Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC Digitare Open Frame
Dimensioni / Dimension 8.50" L x 4.50" W x 2.00" H (215.9mm x 114.3mm x 50.8mm) Serie GPC130
Potenza (W) 130W temperatura di esercizio 0°C ~ 50°C (With Derating)
Numero di uscite 4 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto Yes Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Adjustable Output, Remote Sense, Universal Input Efficienza 70%
Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 4 Output 5V 24V -15V 15V 16A, 3.5A, 1.2A, 1.2A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 16A, 3.5A, 1.2A, 1.2A
Approvazioni CE applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
GPC140-15
GPC140-15
Produttori: Ault / SL Power
Descrizione: AC/DC CONVERTER 15V 140W
In magazzino: 6486 pcs
Scaricare: GPC140-15.pdf
RFQ
GPC130E
GPC130E
Produttori: Ault / SL Power
Descrizione: AC/DC CONVERTER 5V 24V -15V 15V