GPC140-12G
Ault / SL PowerAult / SL Power
GPC140-12G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GPC140-12G
Costruttore / Marca: Ault / SL Power
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 12V 140W
Specifiche: GPC140-12G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GPC140-12G
Modello di prodotti GPC140-12G fabbricante Ault / SL Power
Descrizione AC/DC CONVERTER 12V 140W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4976 pcs Scheda dati GPC140-12G.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 12V
Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC Digitare Open Frame
Dimensioni / Dimension 8.50" L x 4.50" W x 2.12" H (215.9mm x 114.3mm x 53.9mm) Serie GPC140
Potenza (W) 140W (160W Forced Air) temperatura di esercizio 0°C ~ 50°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto No Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Adjustable Output, PFC, Remote Sense, Universal Input Efficienza 70%
Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 11.7A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 11.7A
Approvazioni CE applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
GPC140-12
GPC140-12
Produttori: Ault / SL Power
Descrizione: AC/DC CONVERTER 12V 140W