LB115S12K
Ault / SL PowerAult / SL Power
LB115S12K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LB115S12K
Costruttore / Marca: Ault / SL Power
Descrizione del prodotto PWR SUPPLY AC/DC CONVERTER
Specifiche: 1.LB115S12K.pdf2.LB115S12K.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
76 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LB115S12K
Modello di prodotti LB115S12K fabbricante Ault / SL Power
Descrizione PWR SUPPLY AC/DC CONVERTER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2152 pcs Scheda dati 1.LB115S12K.pdf2.LB115S12K.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 12V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 4.00" L x 2.00" W x 1.26" H (101.6mm x 50.8mm x 32.1mm)
Serie LED Potenza (W) 75W (110W Forced Air)
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Carico minimo richiesto No
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Universal Input
Efficienza 89% Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 6.25A 90 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 6.25A Approvazioni CE