LB115S24K
Ault / SL PowerAult / SL Power
LB115S24K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LB115S24K
Costruttore / Marca: Ault / SL Power
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 24V 75W
Specifiche: 1.LB115S24K.pdf2.LB115S24K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LB115S24K
Modello di prodotti LB115S24K fabbricante Ault / SL Power
Descrizione AC/DC CONVERTER 24V 75W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2080 pcs Scheda dati 1.LB115S24K.pdf2.LB115S24K.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 4.00" L x 2.00" W x 1.26" H (101.6mm x 50.8mm x 32.1mm)
Serie LED Potenza (W) 75W (110W Forced Air)
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Carico minimo richiesto No Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Universal Input Efficienza 89%
Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 3.13A 90 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 3.13A
Approvazioni CE applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LB115S48K
LB115S48K
Produttori: Ault / SL Power
Descrizione: AC/DC CONVERTER 48V 75W
In magazzino: 1745 pcs
Scaricare: LB115S48K.pdf
RFQ
LB10
LB10
Produttori: Apex Tool Group
Descrizione: PLIERS BOX JOINT 10"