LU225S36K
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LU225S36K
Costruttore / Marca: Ault / SL Power
Descrizione del prodotto LIGHTING & ITE 225 WATTS SWITCHI
Specifiche: LU225S36K.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 861 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 861 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LU225S36K
Modello di prodotti LU225S36K fabbricante Ault / SL Power
Descrizione LIGHTING & ITE 225 WATTS SWITCHI Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 861 pcs Scheda dati LU225S36K.pdf
Tensione - uscita 36V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 100VAC Tensione - Ingresso (max) 277VAC
Digitare Constant Voltage Topologia AC DC Converter
Stile di terminazione Rectangular, 6 Position Dimensioni / Dimension 4.10" L x 2.20" W x 1.50" H (104.1mm x 55.9mm x 38.1mm)
Serie LU225 Giudizi -
Altri nomi 271-3044 temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Caratteristiche OCP, OTP, OVP, SCP Efficienza -
oscuramento - Descrizione dettagliata 4.72A 36V Constant Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Corrente - uscita (max) 4.72A Approvazioni CE