LU225S56K
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LU225S56K
Costruttore / Marca: Ault / SL Power
Descrizione del prodotto LIGHTING & ITE 225 WATTS SWITCHI
Specifiche: LU225S56K.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 773 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 773 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LU225S56K
Modello di prodotti LU225S56K fabbricante Ault / SL Power
Descrizione LIGHTING & ITE 225 WATTS SWITCHI Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 773 pcs Scheda dati LU225S56K.pdf
Tensione - uscita 56V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 100VAC Tensione - Ingresso (max) 277VAC
Digitare Constant Voltage Topologia AC DC Converter
Stile di terminazione Rectangular, 6 Position Dimensioni / Dimension 4.10" L x 2.20" W x 1.50" H (104.1mm x 55.9mm x 38.1mm)
Serie LU225 Giudizi -
Altri nomi 271-3046 temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Caratteristiche OCP, OTP, OVP, SCP Efficienza 92%
oscuramento - Descrizione dettagliata 3.2A 56V Constant Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Corrente - uscita (max) 3.2A Approvazioni CE
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LPC-100-1400
LPC-100-1400
Produttori: MEAN WELL
Descrizione: LED DRIVER CC AC/DC 36-72V 1.4A
In magazzino: 3229 pcs
Scaricare: LPC-100-1400.pdf
RFQ
LU225S36K
LU225S36K
Produttori: Ault / SL Power
Descrizione: LIGHTING & ITE 225 WATTS SWITCHI
In magazzino: 861 pcs
Scaricare: LU225S36K.pdf
RFQ
LU225S56KL
LU225S56KL
Produttori: Ault / SL Power
In magazzino: 1023 pcs
Scaricare: LU225S56KL.pdf
LU225S12K
LU225S12K
In magazzino: 938 pcs
Scaricare: LU225S12K.pdf
ELG-200-36B
ELG-200-36B
Produttori: MEAN WELL
Descrizione: LED DRVR CC/CV AC/DC 36V 5.55A
Scaricare: ELG-200-36B.pdf
ELN-60-9
ELN-60-9
Descrizione: LED DRIVER CC AC/DC 3-9V 5A