TPE48-P201-B
AzoteqAzoteq
Azoteq
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TPE48-P201-B
Costruttore / Marca: Azoteq
Descrizione del prodotto 48MM ELLIPTICAL GESTURE TRACKPAD
Specifiche: TPE48-P201-B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TPE48-P201-B
Modello di prodotti TPE48-P201-B fabbricante Azoteq
Descrizione 48MM ELLIPTICAL GESTURE TRACKPAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 32397 pcs Scheda dati TPE48-P201-B.pdf
Serie ProxSense® Tipo sensore Capacitive
Tipo di uscita Logic temperatura di esercizio 0°C ~ 40°C
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
TPES50
TPES50
Produttori: Apex Tool Group
Descrizione: SOLDERING IRON 50W 24V